Auktion 75
75-1461 Interieur, Das.
Wien, Schroll (1905). Fol. Mit 103 Taf. Lose in Olwd.-Flügel-Mappe mit Goldpräg. (Berieb. u. best.). - Ts. Gebrauchsspuren. Gekauft wie besichtigt.