Auction 74
74-7331 Posenaer, Josef Karel Frans
(1876 Antwerpen - Borgerhout 1935). Straßenszene. Öl auf Lwd. 75 x 31,5 cm. Sign. "Posenaer". Gerahmt. Verso auf altem typogr. Etikett "Als ik kan, 1935 Retrospective Jos. Posenaer".