Auction 74
74-6914 Heron, James
(Englisch 1873-1919). Edinburgh, Canongate. Burgfassade mit Uhr zwischen Stadthäusern integriert. Aquarell auf Karton, um 1900. 24,5 x 17,5 cm. Sign. Verso beschr. Klebeschild. Unter Passep. mont. - Etw. stockfl.