Auction 74
74-6788 Fleischer, Heinz
(1920 Zwickau 1975). Frauenakte u. Porträt. Folge von 4 Bl. Holzschn. auf dickem Papier. Blgr. 15 x 10,5 cm. Rücks. alle mit Signaturst. - Dazu: Männl. Porträt. Holzschn., 1949. Undeutl. sign. - Tls. Drucksp., etw. angest. Ränder best.