Auction 74
74-6506 Sammlung
von 62 Bl., meist Stahlst. 19. Jhdt., überwiegend Ansichten, sowie einige Portr. (3 kolor.), versch. Formate. - Tls. Gebrauchsspuren, mehrere Bl. mit Fehlst. in den w. Rändern.