Auction 74
74-6297 Fuji.
Japanische Berglandschaft mit Pagode. Mischtechnik auf Gaze, 1957. 34 x 42,5 cm. Re. unten dat. u. gewidmet. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).