Auction 74
74-6138 Sammlung
von 9 Karten. v.a. Kupferstichkarten. 18./19. Jhd. Gr.8° bis Qu.Gr.Fol.
Enthält: Septem Provinciae seu Belgium Foederatum... Homann, 1748. Kol. Kupferstichkarte. - Charte des pais bas catholiques... Homann, 1747. Kol. Kupferstichkarte. - Brabantiaw ducatus cum adjacentibus provinciis. Visscher, um 1620. Kol. Kupferstichkarte. - U.a. - Gebrauchssp.