Auction 74
74-5391 Jagd.
Jäger mit Hund u. Reh - Jäger mit Hund u. erlegtem Wild. 2 Gouachen (auf 1 Bl. ?), wohl Anf. 19. Jh. Ca. 7 x 10,5 cm. Untereinander unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Gebr., obere Darst. ob. re. wasserrandig, gering fleckig.