Auction 74
74-5067 Barock Kommode.
Nussbaum, furniert mit ornamentaler Intarsierung auf Platte u. Front, 3 Schubladen mit Beschlägen u. Schlössern, 1 Schlüssel vorhanden. Platte mittig mit figuraler Intarsie, Amor mit Männerfigur u. 2 Vögeln. Höhe 83 cm., Breite 108 cm., Tiefe 54 cm. - Alters- u. Gebrauchssp.