Auction 74
74-4826 Chodzko,L.
La Pologne historique, litteraire, monumentale et illustrée. 5. ed. Paris 1844-45. 4°. Mit 21 Stahlstichportr., 11 Stahlstichans., 11 Stahlstichtaf., 2 Stahlstichktn. u. 1 Stahlstichplan. 4 Bl., 472 S., XXXII S., 16 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Etw. berieb. u. best.). - Fleckig bzw. gebräunt.