Auction 74
74-4512 Griesinger,C.T.
Universal-Lexicon von Württemberg, Hechingen und Sigmaringen. Stgt. u. Wildbad, Sonnewald 1841. 4°. VI S., 1681 Sp., 1 Bl. Hldr. d. Zt. (Beschabt Ecken u. Kanten stark, best., vord. Vdeckel gebrochen).
Zischka 99. Heyd I, 214. - Innengel. gebrochen, St.a.T., etw. stockfl., Vors. Ecke unterlegt.