Auction 74
74-4096 Rochechouart,J.de.
Pekin et l'interieur de la Chine. Paris, Plon 1878. Mit 7 gest. Taf. 1 Bl., 355 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. (Etw. best.). - (= Excursions autour du monde). - Tls. leicht stockfl.