Auction 74
74-3737 Rudel,H.-U.
Trotzdem. Mit e. Vorwort d. Eltern d. Verf. 1.-30. Tsd. Waiblingen, Leberecht (1951). Mit Portr. u. 4 Taf. 271 S. Olwd. (Leicht lichtrand. u. best.).
Mit eh. U. Rudels, dat. 30.9.53. a Vors. - Autobiographie des berühmten Flieger-Obersten. Mit seinen 2350 Feindflügen gilt Hans-Ulrich Rudel als der bedeutendste Kriegsflieger des 2. Weltkrieges.