Auction 74
74-3606 Sgobbis,A.de.
Nuovo, et universale theatro farmaceutico. Faks. der Ausgabe 1672. Fol. Mit 1 sign. Orig.-Radierung v. Alberto Longoni. Lose Bogen in Olwd.-Kassette. (KEck. etw. läd.). - Nr. 93 v. 125 Ex.