Auction 74
74-1332 Unfehlbare Ratten-,
Mäuse-, Maulwurfs-, Wanzen-, Motten-, Flöhe-, und Mücken-Vertilger. Nebst sichern Mitteln gegen Erdflöhe, Schnecken, Raupen,... viele andere schädliche Geschöpüfe, auf dreißigjährige Erfahrung gegründet. 3. stark verm. u. verb. Aufl. Ilmenau, Voigt 1826. 2 Bl. 92 S. Pbd. d. Zt. (Gebrauchsspuren). - Etw. gebräunt, St.a.T.