Auction 73
73-762 Duval,E.
Traite general de Confiserie Moderne. Desserts, Glaces, Chocolats. 1900 Recettes. Paris, Darenne (um 1924). Mit zahlr. Abb. VII, 828 S. Hlwd. d. Zt. (Etw. verzogen, tls. berieb. u. best.). - Durchgeh. papierbedingt gebräunt.