Auction 73
73-693 Wassersport.
Jgge. 26-31 in 6 Bdn. Bln., Oldenbourg 1908-13. Fol. Mit zahlr. Abb. Lwdbde. d. Zt. (Tls. etw. berieb. u. best.).
"Fachzeitschrift für Rudern, Segeln und verwandte Sportzweige, amtlicher Anzeiger 521 wassersportlicher Vereine und Verbände". - Tls. etw. Gebrauchsspuren.