Auction 73
73-65 Schröder,F.A.
Biblische Forschungen, vorläufig über die Mosaischen Schriften, für denkende Bibelfreunde und Jugendlehrer. Lemgo, Meyer 1809. XII, 958 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Tls. berieb. u. best.).
Sehr selten. - Tls. stockfl. Einige Braunfl. in den Gelenken. Monogrammst. u. N.a.Vors.