Auktion 73
73-571 Zusammenstellung
von Bestimmungen des preußischen Kriegsministeriums für Heeresgruppenkommando F und Expeditionskorps Pascha II: Vorschrift mit Stärkenachweisungen; (Die abgek. Bezeichn. dieser Zusammenstellung ist: "Pascha II - Vorschrift"). Bln., Kriegsministerium 1917. Mit 1 Faltkarte. 31, 54 (Anhang) S. Olwd. (Etw. berieb. u. best.).
Recht selten. Deckeltit.: Pascha II. - Tls. Gebrauchsspuren. Klammern tls. gerostet.