Auction 73
73-5561 Zirnite, Nele
(1959 Latveliu). "Valentina Skulme portret". Kaltnadelradierung mit Plattenton 1987. Ca. 43,5 x 36,5 cm. Sign., dat., bez. "efort", betitelt, num. u. mit dem Monogr. u. Datum in der Platte. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. "o/p" (?).