Auktion 73
73-5470 Unbekannter Künstler
(wohl 1.H. 20. Jh.). Ein Zauberer mit einer Art gewundener Trompete u. einem mannhohen Zepter stehend in einem von geflügelten Kröten gezogenen Prunkwagen. 22,5 x 16,5 cm. Aufgezogen u. unter Passep. gerahmt.