Auction 73
73-5458 Unbekannter Künstler
(Anfang 20. Jh.) Bodensee mit Segelbooten. Ölstudie auf Leinwand. 12,7 x 23,2 cm. Unter Glas in Holz gerahmt.
Dazu: Unbekannter Künstler (Ende 19. Jh.). Moulin rouge. Öl auf Leinwand dubliert. 55,5 x 39,5 cm. - An d. Ecken tls. lose mit Fehlst.