Auction 73
73-5380 Steinmetz, Frank N.
(Deutsch 2. Hälfte 20. Jh.). Kniende Figur mit ausgestreckten Armen. Bronze mit grüner Patina, 1990. Höhe 14, Länge 11 cm. Unter dem Sockel mit graviertem Monogramm FS, u. Nr. - Ex. 16/25.