Auktion 73
73-5187 Pola, J. de.
(2. Hälfte 20. Jh. Mitteleuropa). Maler und Modell. Öl auf Lwd., um 1977. 50 x 70 cm. Signiert, auf d. Rückseite mit eh. Widmung "Meinem Kollegen Francois très amicalement", mit Unterschrift, dat. Dec. 1977.