Auction 73
73-5126 Niederländisch,
17. Jh. Interieurszene mit einem ländlichen Paar am Toilettetischchen. Aquarell. Ca. 16,5 x 13 cm. Unter Glas im breiten Holzrahmen. - Provenienz Lustschloß Salzdahlum bei Braunschweig.