Auktion 73
73-5107 Müller, Julius
(1877 Calw 1974). Alter Calwer Handwerker. Öl auf Karton. Portrait mit Bart. 39,5 x 33,5 cm. Oben li. monogr. Verso bez. Gerahmt.