Auction 73
73-5092 Monogrammist M
(2.h. 20. Jh.). Endspiel nach Beckett - Kopf der Freiheitsstatue. 2 Bl. Papiercollagen u. Öl auf Karton 1989. 62 x 98 u. 98 x 62,5 cm. 1 Bl. monogr. u. dat. - Beiliegt: Zeitungsausschnitt zum Endspiel v. Becket am Nationaltheater Mannheim.