Auktion 73
73-5047 Merz, Walter
(1897 Neustadt - 1963). Blick auf den Feldsee vom Feldberg aus. Öl auf Hartfaserplatte. 58 x 73 cm. Unt. li. sign. Gerahmt. - An den Rändern tls. beschabt.