Auktion 73
73-4931 Mack, Otto Heinz
(1931 Lollar). Hommage a Picasso. Serigraphie u. Prägedr. in Silber u. Hellblau aus d. Mappenwerk "Hommage à Picasso", Berlin Propyläen u. Rom Pantheon Presse 1973. 76 x 56 cm. Sign., dat. u. num. Unter Glas. - Ex. 46/90. - Äußerste Ränder tls. mit Kratzsp.