Auction 73
73-4844 König, Hugo
(1856 Dresden 1899). Gassenansicht in Loschwitz. Aquarell. Blgr. 13,5 x 8,7 cm. Monogr. "H.K." u. auf Unterl. zugeschrieben. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).