Auktion 73
73-4841 Koch, Maggie
(1880-1964). 3 Bl. mit Detailansichten von französischen Städten, 1925-1929. Monogr., dat. u. betitelt. Ca. 41 x 50 cm.
"Paris Suremes". - "Chantilly". - "Le Petit Trianon" (Versailles). - Gelocht, Randeinrisse.