Auktion 73
73-4759 Jäger, H.
(1.H. 20. Jh.). Segelschiffe im Hafen. Aquarell auf Papier, 1938. Blgr. 35,5 x 28,5 cm. Sign. u. dat. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).