Auktion 73
73-4702 Hegenbarth, Josef
(1884 Böhm. Kamnitz - Dresden 1962). Der Flötenspieler. Lithographie 1922. 28 x 46, Blgr. 45 x 56 cm. Im Unterrd. typogr. bez. - Lewinger 285. - Vlg. d. Ges. f. vervielf. Kunst, Wien. - Vereinz. stockfl.