Auktion 73
73-4700 Hayes, William
(England, tätig 1729-1799), Werkstatt. "Wax Bill". Vogel mit gesprenkelten Federn. Tuschfederz., aquarelliert. 15,5 x 21 cm. Blgr. 28,5 x 23 cm. Sign. "Mathilda Hayes" u. betit. - Etw. stockfl. Ränder tls. mit Läsuren. Verso Montierreste.