Auction 73
73-4595 Müller-Linow, Bruno
(1909 Pasewalk/Pommern - Hochscheid 1997). Küstenlandschaft. Kaltnadelrad. 29,5 x 39,5 cm. Blgr. 50 x 65 cm. Sign., num. u. undeutl. betit. In d. Pl. monogr. - Ex. 2/20. - Äußerste Ränder tls. knittrig.