Auktion 73
73-4590 Endrikat, Klaus
(1939 Allenstein/Ostpreußen). Gesicht. Farb. Offsetlithogr. auf Fabriano in 3 Bl. 1992. Blgr. je ca. 70 x 48 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 74/120.