Auktion 73
73-4445 Blättner, Martin
(1951 Nürnberg). "Abrafix". Farblithographie 1981. 55 x 41, Blgr. 76 x 53 cm. Sign., dat., num., betitelt u. bez. - Eines von 10 Ex. - Ränder tls. mit Läsuren, angest. u. knittrig.