Auktion 73
73-4324 Wesen
am Wallensee. Aquarellz. von Charles G.Danford (tätig 1865- 1895). 13 x 17,5 cm. Monogr. u. mit Ortsbez. Punktuell auf Papier geklebt.
Dazu: Ders. Mühlenbach. Teilansicht d. Kirche. Bleistiftz., 1881. 16°. - Tls. fl. Etw. angest.