Auktion 73
73-4315 Rorschach.
Bodenseeufer mit Anlegesteg und Schiffskran. Aquarell von Charles G. Danford. 15 x 22 cm. Mit Tusche monogr. u. d. Ort bez. - Verso Leimreste.