Auktion 73
73-4162 Sonning-on-Thames.
"French Horn". Fassadenausschnitt. Aquarell von Charles G. Danford, 1871. 21 x 21,5 cm. Dat., betit. u. mit Ortsbez. Verso bez. - Unterer Rand beschn. mit Monogr.- Verlust. Verso Leimreste.