Auction 73
73-4106 Devon.
"Hackney on Teign". - "Hellar". Häuser und Landschaft. 2 Bl. Aquarelle von Charles G. Danford, 1871. 13,5 x 23 u. 15 x 23 cm. Dat. u. mit Ortsbez. Punktuell auf Papier geklebt.