Auktion 73
73-4045 Afrika.
Afrikanische Landschaft mit Bergen und See. Aquarell von Charles G. Danford, um 1868. 16,5 x 27 cm. Mit Bleist. undeutl. bez. "...annerlen Bay". - Verso Leimreste.