Auktion 141:

  Auktion 73

73-3933

Jülich.

"Ducatus Iuliaci & Bergensis...". Kolor. Kupferstichkte. bei Homann Erben, um 1750. 56 x 47,8 cm. Mit fig. Kart., Meilenzeiger u. kl. Insetkte.

Wasserfl. u. tls. gebräunt u. stockfl., einige Randeinr. tls. knapp in die Darst. Mehrf. gefalt.

Jülich. | Bild Nr.1

Jülich. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt