Auktion 73
73-3833 Fische u.ä.
Slg. von 20 (10 Kolor.) Kupferstichen mit Fischen, Meeressäugern, Muscheln, Krebsen, etc., 18. Jh. 8° bis Gr.Fol. - Tls. dplt. od. mehrf. vorhanden.