Auktion 73
73-3775 Konvolut
von ca. 200 Bl. Holzst. Theater-Schauspieler u.ä., meist aus illustr. Zeitschriften Mitte-Ende 19. Jhdt., versch. Formate. Lose in 2 mod. Pp.-Mappen. - Enthält neben Darstellern auch Intendanten, Dirigenten etc. - Tls. leichte Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat.