Auction 73
73-368 Adel des Königreichs
Württemberg. Liefg. II-VI. Stgt., Kohlhammer 1879-80. Fol. Mit lithogr. Tit. u. 41 getönt. Wappentafeln. Illustr. Orig.-Lieferungsumschl. (Rckn. mit Fehlstellen, etw. fl. u. best.). (= Ritterlicher Adel). (2563).