Auktion 73
73-3674 Gnadenbild, mexikanisches.
"A deuocian De Geronimo de moxos y jo de Geronimo de moros y maria jaco...". Öl auf Lwd. 1701. 62 x 49 cm. Doubliert u. auf Keilrahmen aufgezogen. - Knapp gefaßt, tls. Farbabplatzungen.