Auction 73
73-3516 Delfter Fliesen.
4 Stück Delfter Porzellanfliesen mit Segelschiffmotiven. 13 x 13 u. 14 x 22 cm. Alle gerahmt.
3 blau bemalte aus gelbfarbenem Porzellan. 1 farb. bemalte sign. von N. De Graaf, bez. "25 J Delft", verso eingeritztes B u. li. oben in Schwarz geschr. BLT 10. Mit blauem Aufkleber Koninklijke Porceleyne Fles.