Auction 73
73-2270 Caizergues,F.C.
Memoire sur la contagion de la fievre jaune... Paris, Mequignon- Marvis u. Montpellier, Renaud 1817. XIV, 235 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Tls. etw. berieb.).
Wellcome II, 286. Erste Ausgabe. - Leicht gebräunt, tls. gering fleckig. - Exlibris.