Auktion 73

73-1400

Gotthelf,J. (d.i. A.Bitzius).

Die Käserei in der Vehfreude. Eine Geschichte aus der Schweiz. Bln., Springer u. a. 1850. VI, 461 S. Einf. Hlwd. d. Zt. (Berieb. u. best.).

WG 28. Borst 2368. Erste Ausgabe. - Durchgeh. gebräunt, tls. stockfl. Anfang u. Ende leicht wasserrandig.

Gotthelf,J. (d.i. A.Bitzius). | Bild Nr.1